Лолита Ташпулатова
lola-112
Лолита Ташпулатова·В ожидании первенца

Какие выплаты положены после перерыва в работе?

Девочки, привет всем! Я в шоке, 5 лет у нас не получалось!! 🤦‍♀️ В апреле должны были делать эко, говорили, что сами не сможем, спермограмма плохая, а я на 7 неделе уже оказывается 😄 видимо, дело было ещё и в моих гормонах, ттг и пролактин привела в порядок и вот 💕

И такой вопрос у меня.

Я почти год не работаю, до этого три года работала в банке, и не знаю,после такого перерыва мне положены какие то выплаты? Какие то суммы за первого ребёнка вроде должны давать ещё? 🤔Куда можно обратиться с этим вопросом, кто сталкивался?

14

Комментарии

veraverara

Скажите пожалуйста как приводили в порядок ТТГ и пролактин ? Что делали ????

Нравится Ответить
lola-112
Лолита Ташпулатова·В ожидании первенца

Ттг эутироксом, пролактин кабергалином)

Нравится Ответить
laura05ru

Поздравляю 🌸

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

Поздравляюююююю

Нравится Ответить
lola-112
Лолита Ташпулатова·В ожидании первенца

Спасиииибооооо, в общем, я к тебе приду за ловцом снов, как и обещала! 😄😄

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
aandrej83803

Побольше бы таких чудес в ленте! 🙌🙌🙌🙏

Нравится Ответить
lola-112
Лолита Ташпулатова·В ожидании первенца

💕💕💕 Пусть у всех все будет хорошо!

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·В ожидании первенца

Поздравляю с долгожданной беременностью! 💐 Желаю легкой беременности и легких родов! Берегите себя и малыша! 👼

Можете сходить в МФЦ узнать там насчет всех выплат, которые Вам полагаются

Нравится Ответить
lola-112
Лолита Ташпулатова·В ожидании первенца

Оо спасибо большое 💕💕

Нравится Ответить
aandrej83803

Рада за Вас, но назрел вопрос. А в течении 5 лет не знали о пролактине и ттг?

Нравится Ответить
lola-112
Лолита Ташпулатова·В ожидании первенца

@aandrej83803 в общем мне год назад назначали Достинекс, чтоб снизить пролактин, но я снова забила, в этом году сменила врача, мне назначили его аналог - Каберголин, пила сначала по 1/4 таблетки по 2 раза в неделю. За полторы недели он пришёл в норму. Затем снизили дозировку, 1 раз в неделю пила. Сейчас мне его отменили. А для ттг эутирокс пью,75 мкг

Нравится Ответить
aandrej83803

@lola-112 хорошо, спасибо за инфу))) в какой день цикла вам советуют сдавать пролактин и ттг?

Нравится Ответить
lola-112
Лолита Ташпулатова·В ожидании первенца

@aandrej83803 мне говорили без разницы, в любой день)

Нравится Ответить
mom.eliana
Eliana·В ожидании первенца

Поздравляю,очень сильно вас понимаю,тоже 5 лет ждали,слезы ручьем лились,тест за тестом,безумно рада,лёгкой беременности вам и берегите себя)))

Нравится Ответить
lola-112
Лолита Ташпулатова·В ожидании первенца

Спасибо большое, я вообще офигела, я привыкла, что задержка по 2 недели для меня это норма, а позавчера от балды решила сделать тест и меня аж трясти начало 😂 я вообще не ожидала

Нравится Ответить
mom.eliana
Eliana·В ожидании первенца

@lola-112 две недели фигня,вот когда по 2 месяца нет...это издевательство)))

Нравится Ответить
mom.eliana
Eliana·В ожидании первенца

Единовременная выплата,выплаты по уходу до 1,5 лет и если малоимущие,то Путинские до 1,5 лет))

Нравится Ответить
lola-112
Лолита Ташпулатова·В ожидании первенца

@elinavalieva27 ааа, поняла, спасибо 👌

Нравится Ответить
mom.eliana
Eliana·В ожидании первенца

@lola-112 так что помощь будет только от государства,но там тоже губу не расскатывайте)))не так много)))в Уфе точную сумму чот не помню)))

Нравится Ответить
lola-112
Лолита Ташпулатова·В ожидании первенца

@elinavalieva27 да, я понимаю 😄

Нравится Ответить