Татьяна
tanyuxa215215
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, когда нам понадобится первая обувь?и что брать? Нам сейчас 8 месяцев.

Комментарии

mamavari2406
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы месяцев с 9-10 начали надевать в коляску тапочки всякие, чтоб приучать к тому что нужно носить обувь, а то у нас дама босоногая нудистка, а полноценную обувь уже когда топать хотя бы за ручки начнёт на улице

Нравится Ответить
dani4ka2
Дарья·Мама двоих (младенец)

Когда начнет ходить на улице, тогда нужна будет обувь

Нравится Ответить