Алёна
alena986
Алёна·Мама двоих (младенец)

Кто-нибудь смотрел сериал «Американские боги»? Как вам? Стоит смотреть?

Комментарии

iness13
Инесса·Мама сына-младенца

Странное чувство от этого сериала, он ни на что не похож это однозначно

Нравится Ответить
sor6a
Ольга·Мама сына (1 год)

Он офигенен) но надо проникнуться

Нравится Ответить
sor6a
Ольга·Мама сына (1 год)

Стоит. Но первые 3 серии надо переждать. Потом интересно очень

Нравится Ответить