Светлана Смирнова
smirnova21
Светлана Смирнова·Мама дочки-младенца

Девочки что давали деткам от кашля в нашем возрасте ?

1

Комментарии

shubinaoksa863
Оксана·Мама двоих (младенец)

Аскорил сейчас пьём

Нравится Ответить
chulpanahatovna14
Чулпан Ибрагимова·Мама сына (1 год)

Нам тоже проспан помог

Нравится Ответить
angelova
Фатима·Мама двоих (младенец)

Мы вот только вылечились Проспаном,он на травах.

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама сына-младенца

Смотря какой кашель🤷‍♀️ геделикс сироп, чтоб откашливалось

Нравится Ответить
udavikhina.aa
Анастасия·Мама троих детей

В 3 мес джосет пили

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки-младенца

Стодаль

Нравится Ответить
globallan
Альбина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ну да растолочь в ложечке и водичкой растворить

Нравится Ответить
globallan
Альбина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мукалтин 1/4 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить
smirnova21
Светлана Смирнова·Мама дочки-младенца

Растворять в чем то?

Нравится Ответить