Оксана Маслова
anaskocliv
Оксана Маслова·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки,вот смотрю и не могу понять что не так...помогите,а🙏 если что звезды все снимаются без проблем

2

Комментарии

natalieastr
Карапетян Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А по мне,так очень красиво😍

Нравится Ответить
anaskocliv
Оксана Маслова·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
alenushka2glus
Алёнка Толмачёва·Мама сына (1 год)

мне кажется, очень много всего.даже если все звезды убрать много всего

Нравится Ответить
anilakop
Катерина ·Мама дочки (7 лет)

Пудровые оттенки рамок, мне кажется

Нравится Ответить
anaskocliv
Оксана Маслова·Мама дочки (1 год)

Вот я думаю может на белые поменять? И не перебор со звездами?🤔

Нравится Ответить
anilakop
Катерина ·Мама дочки (7 лет)

@anaskocliv звезды мне нравятся) попробуйте сменить на белые)

Нравится Ответить
shallow28
Shallow28·Мама дочки (1 год)

@anilakop, поддерживаю👍🏻

Нравится Ответить