Кристина
kristinkasex
Кристина

Девочки,кто до скольки кормил своих деток на гв?

Комментарии

yanalknk
Яна·Мама дочки (1 год)

1,1р

Нравится Ответить
_vero_nika
Veronika·Мама двоих (младенец)

Когда забеременела,перестала кормить 🤷

Нравится Ответить
one_mom_2_boys
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

До 1,7

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (1 год)

Ещё кормлю

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

До сих пор

Нравится Ответить
juliakitty_17
Юля ·Мама сына (3 года)

До года

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

Год и три)

Нравится Ответить
vvvvaleriiaaaa
Valeriia·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Год)

Нравится Ответить
vvvvaleriiaaaa
Valeriia·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Меня кусать в 10 месяцев начала , стало невыносимо ...

Нравится Ответить
lena_85
Lena_85·Мама сына (1 год)

1.3

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (1 год)

До 1г1м, молоко пропало резко

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына (1 год)

1.7

Нравится Ответить
darya.libra25
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

До 1.3 года)

Нравится Ответить
bytrimova2605
Инна·Мама сына (1 год)

Ещё кормлю.

Нравится Ответить
kristinkasex

До скольки планируете кормить?

Нравится Ответить
bytrimova2605
Инна·Мама сына (1 год)

@kristinkasex 1.5 хочу уже завязать,но никак не могу отлучить,потому что без груди не засыпает.

Нравится Ответить
kristinkasex

@bytrimova2605 тоже самое

Нравится Ответить
mama_bush

1,2

Нравится Ответить
fruktanya
Аня·Мама троих детей

Старшего до 2.2 лет, младших до 10 месяцев

Нравится Ответить