Mamimito👑
mamimito
Mamimito👑·В ожидании первенца

Добрый вечер !Девочки даже незнаю что делать ,обычно прозрачные выделения были сейчас начала замечать светло коричневые что делать даже незнаю

Комментарии

sunshine.a
Sunshine ·В ожидании первенца

Вызывайте скорую. Боли есть?

У меня при гематоме так начиналось. Я забила, и пошли кровянистые, в конце концов пришлось госпитализироваться. Лучше не рискуйте

Нравится Ответить
tanyuysha
Танюша·В ожидании первенца

Скорую и на сохранение в больницу. Не рискуете лучше.

Почти весь первый триместр провела либо в больнице, либо лёжа на диване из-за выделений

Назначали Дюфастон и утрожестан

Второй триместр прошел гладко...третий опять мажет, вернули утрожестан

У меня эрозия, возможно из-за нее кровит...врачи ничего толком объяснить так и не могут

УЗИ отлично, шейка закрыта, угрозы нет...но выделения до сих пор в малом количестве имеются

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Скорую

Нравится Ответить