Александра Рыбальченко
sh_rybalchenko
Александра Рыбальченко·В ожидании первенца

!!!HELP!!!🆘!!!АХТУНГ!!!!

ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШУЮ ЖК И ВРАЧА. МНЕ НЕ ВАЖНО ГДЕ НАХОДИТСЯ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ НУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ХАМЛО

2

Комментарии

eliza13
Елизавета·В ожидании первенца

5 жк Обари 👍🏻

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

4 жк Махинова или Сергиенко,я у Махиновой 2й раз стою,до этого тварь а не врач попалась,по совету перешла к Махиновой и не пожалела

Нравится Ответить
dashkevich36
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

До этого врача тоже в 4 жк наблюдались? Интересно у кого... Просто у меня сейчас тоже в 4 ЖК врач не очень (( хочу поменять.... Но как?

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@dashkevich36 была Молокотина,поменяла через заведующую,без скандала,просто пришла и попросила,объяснив,что врач орет на меня два приема из трех 😅 ну и мне сменили тут же)

Нравится Ответить
dashkevich36
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@nastyagavrilova а у меня Магдесян 😔

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама троих детей

Хачатурова Светлана Робертовна, супер врач👍🏾 в 7 ЖК. Единственный минус, к ней большие очереди, из за того что все к ней хотят🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lizavetka91
Лиза·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Москаленко Ю. В 6 жк

Нравится Ответить
rastim_princessu
Маруся·В ожидании первенца

Я рекомендую Шахмину У.М ) очень грамотный специалист ,ничего лишнего не назначает

Нравится Ответить
rastim_princessu
Маруся·В ожидании первенца

2 жк

Нравится Ответить
elena19900201
Elena·Мама сына-младенца

Топорова в 5 жк

Нравится Ответить
ros_chal
🍓·Мама дочки (1 год)

Нехай Р. Ю 3

3 жк

Нравится Ответить
katyisaeva
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Мне Чужмарова Е.А. нравится,жк 2

Нравится Ответить
rastim_princessu
Маруся·В ожидании первенца

Пока Шахмина была на учебе,пришлось записываться к Чужмаровой, вообще не понравилась,очень грубая,толком ничего не объясняла,еле еле нашла сердцебиение ребенка,я чуть в штаны от страха не наделала,я конечно понимаю,что не по ее участку пришла,ну нужно как то более лояльнее относиться кпациентам

Нравится Ответить
murrr777
Marina·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Шахмина У.М. 2 ЖК. Можете о ней отзывы почитать на продокторов

Нравится Ответить