Светлана
svetlanakasanova41627
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки хотим сдать кровь на непереносимость хлебной продукции и молочке, как он правильно называется?

Комментарии

olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (1 год)

Анализ на непереносимость бкм,казеина и глютена

Нравится Ответить