Венера
venus.87.87
Венера·Мама двоих (младенец)

Девочки срочно!! У дочки из-за антибиотиков частый жидкий стул. Второй день без подгузника, попу сразу же мою водичкой, мажу судакремом или веледовским кремом под подгузник. Несмотря на это у неё сильное раздражение. Уже 40 минут плачет. Чем ей можно помочь? Завтра на приём, лечим бронхит

Комментарии

likusikk
Анжела·Мама сына-младенца

Обычная цинковая паста очень хорошо подсушивает опрелость, а так маслом можно тоже хорошо кожу защищает

Нравится Ответить
venus.87.87
Венера·Мама двоих (младенец)

@ingrid_velette, @alanda, Спасибо за ответ! Первый раз сталкиваюсь с такими сильными опрелостями

Нравится Ответить
alanda
alanda·Мама двоих (младенец)

Может присыпка? Циндол?

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама сына (2 года)

Нам очень помогал бепантен

Но прямо очень обильно толстенным слоем

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Для животика бактерии надо, Линекс детский или подобное что-то

Нравится Ответить
venus.87.87
Венера·Мама двоих (младенец)

С первого дня приёма антибиотиков пьём бифидумбактерин

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@venus.87.87 тогда ждать, моей только Судокрем помогал((

Нравится Ответить