Лилия
liliya_shher
Лилия·Мама сына (3 года)

Девочки, как часто у вас детки нашего возраста ходят писать? Мой если пил что-то,то в течении 30 минут- часа сходит,когда дома. Сегодня забрала с садика- воспитатель говорит часто писать ходил. Домой пришли уже 3 трижды пописал с интервалом 30 -40 минут. Я написала педиатру,может было у кого так. Это что такое? Дома не пил.

Комментарии

shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Кровь на сахар сдайте

Нравится Ответить
ksofiya
София·Мама троих детей

От переживаний тоже может такое быть

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может просто ноги застудил сегодня? Я бы просто понаблюдала пару дней.

Или это всегда так? Не поняла немного)

Нравится Ответить
liliya_shher
Лилия·Мама сына (3 года)

И вот после него сегодня

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@liliya_shher а он там не мерзнет? На холодном полу, может, сидит?

Если дома с туалетом всё ок, то либо что-то провоцирующее частые походы в туалет, как то, что холодно местами в саду, либо психологические причины.

Если болезнь, то так было бы всегда, а не после сада.

Нравится Ответить
liliya_shher
Лилия·Мама сына (3 года)

@kozira спасибо большое, я думаю что все в порядке, но все равно тревога есть. Педиатр сказал сдать общий анализ крови,мочи и кровь на сахар.

Нравится Ответить