Amega
amega
Amega·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего
post image

Привет, девчонки!

Поделитесь, кто чем обрабатывает складочки новорожденным? Раньше масло стерилизовала, а теперь не хочу. Есть современные гипоаллергенные средства?

7

Комментарии

svetik-18_00
Лана·Мама подростка

Крем Дексерил 250г. хватит на долго 😊и прекрасно увлажняет кожу + гипоаллергенный. Советую☝️

Нравится Ответить
evgeniya...
ЕВГЕНИЯ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
15-07-12
Дильфуза·Мама сына-младенца

Бепантеном и присыпкой

Нравится Ответить
sulvie_primova
S.Sulvie·Мама дочки-младенца

Присыпка Джонсонс и бепантен мазь было в начале.сейчас мы редко на судокрем классный

Нравится Ответить
amega
Amega·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Буду иметь в виду, спасибо!

Нравится Ответить
root.915

А где вы приобрели судокрем ? Я много слышала о нем но в основном в Москве

Нравится Ответить
amega
Amega·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@root.915, ссылка я не покупала, но здесь видела.

Нравится Ответить
ast.ruslana1302
Руслана ·Мама дочки-младенца

У моей на любое масло было высыпания. Оливковое масло самое то , даже можно не стерилизовать , но я один раз простерилизовала пол бутылки и ее спокойно хватило даже на массаж)

Нравится Ответить
amega
Amega·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

А от масла следы на одежде не остаются, желтые?

Нравится Ответить
ast.ruslana1302
Руслана ·Мама дочки-младенца

@amega ну у меня не оставались, я старалась прям жирно не мазать , просто моя доча летняя особо кроме бодика ничего и не одевала

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

Масло Бюбхен использовала

Нравится Ответить
evreechka_2004
Li Sa·Мама сына-младенца

очень хорошее масло

Нравится Ответить
fahrutdinovazulfira
Зульфира·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
amega
Amega·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
fahrutdinovazulfira
Зульфира·Мама дочки-младенца

@amega да, наверное заказывать надо, на местном рынке не видела этот продукт, а Бюбхеном очень довольна, его и в роддоме медсестра советовали при выписке 😉😉😉

Нравится Ответить
fahrutdinovazulfira
Зульфира·Мама дочки-младенца

Я тоже купаю чередой и ромашкой по очереди, мажем крем Бюбхен

Нравится Ответить
viamir
Visola·Мама троих детей

Я пользуюсь маслом Chicco, малыш аллергичный, чуть что высыпает(((. Это масло нам подошло

Нравится Ответить
viamir
Visola·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я, на попке, когда были раздражения, чередовала Бепантен и присыпку. Подмывала в череде, ромашке. Маслом не пользуюсь , мне кажется оно поры забивает.

Нравится Ответить