Fatima✨
fatima.08
Fatima✨·Мама дочки-младенца

Девочки ,добрый вечер ,у меня проблема 😩у меня в груди шишка 😭лактостаз ,как избавится???выручите девочки 💋❤️

Комментарии

zhanna.sarieva2015
Жанна·Мама дочки-младенца

Дайте грудь ребёнку так, чтобы подбородок был там где шишка и меняйте позу кормления

Нравится Ответить
fatima.08
Fatima✨·Мама дочки-младенца

@mariy020386, долго да нужно маскировать ,я устала уже ,

Нравится Ответить
fatima.08
Fatima✨·Мама дочки-младенца

@safia.04, массировать *

Нравится Ответить
mariy020386
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@safia.04 да нет,в свободное время))))если она не беспокоит,то и вам не стоит беспокоиться,это может быть просто такое строение груди,а массаж как для профилактики,чтоб не было застоя))))

Нравится Ответить
mariy020386
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Массаж.намажте медом и накройте мятым капустным листом,мне помог этот способ

Нравится Ответить
fatima.08
Fatima✨·Мама дочки-младенца

@mariy020386, хорошо ,спасибо 💋😍

Нравится Ответить
mamamudochi
·Мама дочки-младенца

@mariy020386 а капусту варить нужно?

Нравится Ответить
mariy020386
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@arab123456 нет сырую,только помните её

Нравится Ответить