Ольга
4128olga
Ольга·Мама четверых детей

Девочки, посоветуйте на гилмоне хотела заказать суши и пиццу?

Комментарии

inness.inness
Инна ·Мама сына (1 год)

Плюсую за роял

Нравится Ответить

Пицца роял, но роллы у них бе

Нравится Ответить
lenachudochudnoe
Лена·Мама двоих (младенец)

Суши в камикадзе уже 6 лет заказываем, а пицца и пироги отличные в роялпицца. Тоже не подводили ни разу

Нравится Ответить
janet-marykay
Евгения·Мама сына-младенца

Тоже за камикадзе

Нравится Ответить
noskowden86
ОЛЬГА·Мама двоих (младенец)

Мы заказывали роллы в камикадзе

Нравится Ответить
4128olga
Ольга·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить