Юлия
kashalkina97
Юлия

Девочки, едите ли вы во время беременности чипсы? И будет ли вред малышу если я съем пачечку?

1

Комментарии

feshovakristina
кристина·Мама сына (2 года)

Если хочеться, то можно) но в меру все)

Нравится Ответить
tanya.mak
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Беременность не гастрит) можно всё

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

От одной пачечки точно ничего не будет. Вредная еда вредна для Вашего желудка, в первую очередь.

Нравится Ответить
chekadanova.s
Svetlana ·Мама дочки-младенца

Ела все

Нравится Ответить