Кристина
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

Кыстыбый)😋

42

Лучший комментарий

miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

@lisa1227.89, @elvinamamadochki, @dilara999, 150-200мл тёплого молока,50грамм слив масла растопить,яйцо,соль пол ч.л.,1 ч,л.сахара,перемешать,добавить муки сколько возьмёт,на пол часа в холодильник. Выпекать лепёшки на разогретой сковороде 1-2 минуты с каждой стороны.

Нравится Ответить

Комментарии

guzaj
guzeliyaelle·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
guzaj
guzeliyaelle·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Ytfgftrityr

Нравится Ответить
guzaj
guzeliyaelle·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@miledydi,

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

@lisa1227.89, @elvinamamadochki, @dilara999, 150-200мл тёплого молока,50грамм слив масла растопить,яйцо,соль пол ч.л.,1 ч,л.сахара,перемешать,добавить муки сколько возьмёт,на пол часа в холодильник. Выпекать лепёшки на разогретой сковороде 1-2 минуты с каждой стороны.

Нравится Ответить
dilara999
дилара·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lisa1227.89
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
dilara999
дилара·Мама двоих (2 года, 18 лет)

И мне рецепт теста

Нравится Ответить
mamadochki0000000011
мама·Мама дочки (1 год)

А можно рецепт теста? Пожалуйстаа..

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (1 год)

Вкуснотаааа

Нравится Ответить
lisa1227.89
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А рецептик можно? Так аппетитно выглядят

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама дочки (1 год)

Каждую неделю готовлю кыстыбый,очень люблю пюре с зеленым луком.

Муж тоже не любит жирное,а я люблю обильно макнуть в растопленное сливочное масло🙈

Нравится Ответить
katrin_si
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Каждый раз смотрю на фотки и захлёбываюсь слюной 😍😍😍

Нравится Ответить
mpv-perm
Polina ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Уже вторую неделю думаю о кастыбы :)

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я два месяца о них мечтала,картошку не ела😀

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Я знаю,что я сегодня буду готовить! А ты не обжариваешь еще? Я их прожариваю дополнительно,тогда вообще ом-ном-ном)))))

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нет,я в картошку лук обжариваю,а лепёшки просто маслом растопленным смазываю,но чтоб не плавали в масле,муж не любит жирно чтоб было.

Нравится Ответить
ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

Что за вкусняшка?первый раз слышу

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки-младенца

Оболденская вкусняшка!!!!! Картофельное пюре с лучком в лепешке. Мммм...

Нравится Ответить
ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

@liaabyzova24, а можно поподробнее рецепт🤗

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки-младенца

Моя любофъъъ... ❤❤❤❤

Вы сегодня по раньше )

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ну да,чтоб не травмировать на ночь 🤣

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

@luboviv1977, 😂😂🤷‍♀️

Нравится Ответить