Юля
juliasmoroda
Юля·Мама дочки (2 года)

Девочки, вот какой дезодорант для вас самый лучший ? Довольны им от а до я . Посоветуйте пожалуйста

Комментарии

0935417891olya
Olya ·Мама троих детей

Vichy

Нравится Ответить
nastya_colomiets
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Рексона сухой карандаш

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (2 года)

Нивеа для черно белого прозрачный. Правда отличный из всего что было

Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (1 год)

Garnier шариковый

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравится в ив роше

Нравится Ответить
zebraberry
Дина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_bantsekina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне очень нравится мужской Олд спайс твердый. С мандариновым запахом. Реально он лучше всех,что пробовала

Нравится Ответить
margo8almazova
Марго·Мама сына (1 год)

Тссс, а то все на него перейдут, я уже пятый год на нём, как в Крыму на работе в жару ничего не спасало- только он 😅

Нравится Ответить
bybywka
Катя·В ожидании первенца

Я тож на олд спайсе)))😆😆

Нравится Ответить
nastia_harmash
Анастасия·Мама дочки (1 год)

И я на нем😂😄 лучше чем он -ничего не держит)))

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки-младенца

Последний взяла в еве,вроде may body или как то так

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (2 года)

Нивея

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (2 года)

Я довольна

Беру всегда шариковый дав или гарньер

Нравится Ответить