Наталия Иванова
teslenko0506
Наталия Иванова·Мама сына (2 года)

Девочки, где покупаете профилактику деткам? И какой фирмы отдаете предпочтение?

Комментарии

ks_ks1
Ks ·Мама сына (1 год)

Капику любим. Котофей тоже норм, но они бывают узковаты.

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (2 года)

Тоже Тото, Капика) а вы в каком районе живете? Мы на северном, здесь чудесный магазин есть) мы ботиночки за 1800 купили Капика) хотя они 3 тыс стоят)

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
teslenko0506
Наталия Иванова·Мама сына (2 года)

@yourdestiny333 спасибо

Нравится Ответить
teslenko0506
Наталия Иванова·Мама сына (2 года)

@elenast90 спасибо

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (младенец)

Котофей. На лето крокс

Нравится Ответить