Кристина
41995
Кристина·Мама сына-младенца

Всем привет, у кого-то может есть на продажу стульчик для кормления, для мальчика?

Комментарии

tytifrutti
стикер
Нравится Ответить
41995
Кристина·Мама сына-младенца

Цена?

Нравится Ответить
tytifrutti

@41995 10000₽

Нравится Ответить
ilnur.106
Наталья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Зд. Вы стульчик продали?

Нравится Ответить
polii.anastasiia
polii.Anastasiia·Мама двоих (1 год, 29 лет)

Ниже пост посмотрите

Нравится Ответить