Марина
marineemerald
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Девушки, расскажите, что принимаете на ГВ при кашле, боли в горле, чихании, течении из носа и заложенности?

А что от головной боли?

Комментарии

zoku
Юлия·Мама сына-младенца

При кашле Мукалтин и ингаляции в небулайзере с физ.раствором или Боржоми

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына-младенца

Лизобакт,поласкания чем угодно,промывать нос.от головы вот не знаю

Нравится Ответить
alena.vanat
Алёна·Мама сына (2 года)

От заложенности можно детский називин капнуть, а от горла лизобакт.

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (2 года)

Нурофен от головы, горло полощу водой содой и солью или с настойкой календулы. Нос просто промываю.

Нравится Ответить