Айка
aks7-84
Айка·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Девочки всем привет! У кого было такое сдала анализы на ттг и т4. Т4 был понижен , сказали пересдать через месяц пересдала стало еще ниже. Очень переживаю. У кого так было напишите пожалуйста.

Комментарии

1023
Айгерим Счасливая ·Мама сына-младенца

Понижение обнаружили только на 23 нед. Тоже очень переживала

Нравится Ответить
1023
Айгерим Счасливая ·Мама сына-младенца

У меня, тоже так было после 33нед. Т4 понизился хотя пила эутирокс 75. Потом не успела переслать. На 41 нед родила здорового сынульку.

Нравится Ответить
aks7-84
Айка·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо вам, чуть успокоилась, в понедельник к врачу только

Нравится Ответить
1023
Айгерим Счасливая ·Мама сына-младенца

@aks7-84 не переживайте! Самое главное ваше спокойствие.

Нравится Ответить