Евлалия Максимова
e.maksimova
Евлалия Максимова·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто рожал в красном кресте? Как вам?)

1

Комментарии

gimeshka
Лилия Гарипова·Мама дочки-младенца

Я рожала, все понравилось и как приняли и в послеродовом. Все достойно

Нравится Ответить
snship
Сабина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мне понравилось, что роддом небольшой, уютный. Внимания очень много уделяют👌🏻

Нравится Ответить
snegina91
Надежда·Мама дочки (1 год)

Ничего плохого сказать не могу)

Нравится Ответить