Леля
sabuolg
Леля·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите чем лечить понос у грудничка?стул как вода

Комментарии

anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца

Если на гв - то это не понос! Это они так какают. Я тоже сначала паниковала))

Нравится Ответить
natella_88
Нателла·Мама дочки (3 года)

В таком возрасте стул всегда жидкий, да и ещё после каждого кормления. У нас был и желтоватый, и зеленоватый и с крупинками

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·Мама дочки (3 года)

Ничем, так и должно быть

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так и должно быть

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (2 года)

Вообще такие вопросы лучше врачу задавать!

Нравится Ответить
sabuolg
Леля·Мама дочки-младенца

Врач врачу рознь,а тут многие сталкивались с этой проблемой и могут помочь советом и опытом.мой врач говорит,что норма

Нравится Ответить
kuzinaa132
Алена Кузина·Мама дочки-младенца

В начале было также, не пичкайте пока лекарствами, подождите, малыш пока привыкает)

А лучше, спросите врача

Нравится Ответить
yakimova0107
Евгения Якимова·Мама сына-младенца

Ну вообще жидкий стул это норма в вашем возрасте. Желтоватый

Нравится Ответить
sabuolg
Леля·Мама дочки-младенца

Он просто как вода,грязное пятно

Нравится Ответить
yakimova0107
Евгения Якимова·Мама сына-младенца

@sabuolg, подождите несколько дней! Ребёнок родиться не успел, уже лечить собираетесь, у нас тоже вода была

Нравится Ответить
dobraja_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

А сколько грудничку?

Нравится Ответить
sabuolg
Леля·Мама дочки-младенца

Неделя

Нравится Ответить
dobraja_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

@sabuolg тогда это нормально.

Нравится Ответить
vip.dashano
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас в начале тоже так же было )

Нравится Ответить
sabuolg
Леля·Мама дочки-младенца

А чем лечили?

Нравится Ответить
vip.dashano
Дарья·Мама дочки-младенца

@sabuolg, врач сказала что это норма

Нравится Ответить