Анна Колчева
kolcheva2396
Анна Колчева·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет, возник вопрос, с каким минимальным весом выписывают из рд?

Комментарии

kolcheva2396
Анна Колчева·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем)

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки-младенца

Нас выписали 2190гр на 4ые сутки...но смотрят как ребенок вес набирает за эти сутки, у нас была прибавка по 30гр

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Нас выписывали с 2100

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (1 год)

Мы 2350 выписывались, на четвёртые сутки

Нравится Ответить
kolcheva2396
Анна Колчева·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое) успокоили

Нравится Ответить
anuka152721
Анна·Мама двоих (младенец)

нас выписали с весом 2.250

Нравится Ответить
kolcheva2396
Анна Колчева·Мама дочки (1 год)

На какие сутки ?

Нравится Ответить
uliailina2034

Насколько я знаю,не меньше 2500.

Нравится Ответить
kolcheva2396
Анна Колчева·Мама дочки (1 год)

Угу, спасибо )

Нравится Ответить