Kate Kate
mokeevak
Kate Kate ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки кондитеры:)

Кто где учился? Интересует не онлайн школа, а обычная))

Спасибочки :)

Комментарии

yuliya488
Юлия. ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Сейчас много кто мк очные проводит,но выбирайте ,Сейчас все ,кому не лень-кондитеры)

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

В основном, я думаю, нигде 😂

Но посмотрите Пекан, у них много достойных мк

Нравится Ответить