Даша
dashlog93
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки,не понимаю,что это,подгузники не меняли!

Комментарии

zhenyaaa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я бы сменила подгузник на другую фирму и намазала бепантеном или десятином!

Нравится Ответить
rodnoe
Наталья·Мама дочки (1 год)

Это может быть ещё из-за 💩

Нравится Ответить
ya_katya_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Может просто сопрела? (Тепло одели, например)

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

Да , тут есть особо нежные) так что лучше убрать! А по теме: помажьте судокремом, от подгузника это.

Нравится Ответить
elenny1993
елена·Мама сына (2 года)

Судокрем очень классное средство!+1

Нравится Ответить
dashlog93
Даша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
magn0lia
Мария·Мама дочки (8 лет)

Вероятнее всего контактный дерматит. Подгузники чаще меняйте,чтобы не было длительного контакта с мочой + пребывание без него и судокрем

Нравится Ответить
nindzya_kat
ЕКАТЕРИНА·Мама сына-младенца

@magn0lia я тоже так думаю. Если пописает побольше и подольше сырым у меня полежит сын на любые подгузники периодически вылазит краснота. Еще бы предложила поменять временно подгузники на другой бренд и без отдушек чтобы был. Еще может быть натер этот памперс.

Нравится Ответить
_albina
Альбина ·Мама двоих (младенец)

У нас так же было ,тоже не поняла от чего 🤷‍♀️пару дней и все прошло

Нравится Ответить
pazonen.k
Ксеня·Мама дочки-младенца

А по теме, вы новое в прикорм вводили?

Нравится Ответить
dashlog93
Даша·Мама дочки-младенца

Нет,не вводили(

Нравится Ответить
pazonen.k
Ксеня·Мама дочки-младенца

@dashlog93, может просто натерла, у моей иногда тоже бывает, помажьте например судокремом, нос хорошо помогает, ну и пусть без памперса попрыгает пока🙈

Нравится Ответить
dashlog93
Даша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

Просто натерла.

Может слишком сильно застегнули Памперс.

У моей периодически такое бывает.

Стикером лучше закройте писю

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ниже фотки пострела.

На аллергию похоже

Нравится Ответить
pazonen.k
Ксеня·Мама дочки-младенца

Сейчас вас за такое фото, тут могут санными тряпками закидать))))лучше в коменты скидывайте))))

Нравится Ответить
dashlog93
Даша·Мама дочки-младенца

Спасибо,не знала,что так строго))))

Нравится Ответить
pazonen.k
Ксеня·Мама дочки-младенца

@dashlog93, просто люди разные)) я тоже раньше не знала))))🌹

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Уберите фото в комменты, а то сейчас это соскринят и в группы вк выложат

Нравится Ответить