Zoya
ms.zoya.90
Zoya·Мама дочки (1 год)

УЗИ сердца ребёнку.....

Девочки посоветуйте где хорошо и грамотно делают. Заранее спасибо:)

Комментарии

mari.456858
Мария ·Мама подростка, беременна (13 нед.)

В клинике агму

Нравится Ответить
olala9
Ольга·Мама троих детей

Алешкевич в диагностическом и исиде

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

В краевой детской

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

В Малыше

Нравится Ответить