Мария
veta654325
Мария·Мама сына-младенца

Девочки ,желательно наши ровесники или чуток постарше покидайте распорядок дня малыша какой у вас!🙏🙏🙏👼🤱

Комментарии

v.levk
✨ ВИКТОРИЯ ✨·Мама двоих (младенец)

первый месяц нет у них никакого распорядка, да и потом тоже особо ничего не меняется

в вашем возрасте- если и спали.. немного бодрствовали (меняли подгуз, воздушные ванны, переодевания) и дальше спать

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

В две недели все время спали, гуляли может по пол часа между снами

Нравится Ответить