Катерина Лебедева
katusha.lebedeva95
Катерина Лебедева ·Мама сына (1 год)

Девчонки,посоветуйте хорошие витамины для кожи,ногтей и волос??

Мерц не зашёл 😢

1

Комментарии

alinochka22
Алина·Мама дочки (3 года)

Попейте омега 3 и коллаген) если хотите напишите мне в лс)

Нравится Ответить
posh_d
Дарья·Мама сына-младенца

Перфектил

Нравится Ответить
7514541s

ссылка

Нравится Ответить
xolodilnik1998
наталья·В ожидании первенца

Эливит

Нравится Ответить
alexandra-miga
Alexa·Мама дочки (1 год)

Витапил из Польши)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Пантовигар часто советуют

Нравится Ответить
natashaotra29
Наталья Барановская·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На айхербе солгар,у нас не купите.

Нравится Ответить
natashaotra29
Наталья Барановская·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Через Россию тоже многие заказывают что бы лимит обойти.Но и к нам тоже можно заказать @one_live_one_love

Нравится Ответить
one_live_one_love
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@natashaotra29, спасибо большое!

Нравится Ответить
natashaotra29
Наталья Барановская·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@one_live_one_love только смотрите лимит.На одного человека вроде 22 евро.Это только цена товара, без стоимости доставки.Но можно на всех членов семьи оформлять.

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

Фирма Solgar

Нравится Ответить