Юлия Филончик
yulia86-86
Юлия Филончик·Мама дочки (1 год)

Девчонки кто-нибудь мажет нос детям вифероном с целью профилактики ОРВи,мазь или гель покупаете? А то у них разная концентрация

Комментарии

ya.mari
Марина ·Мама сына (1 год)

Я мазала пару раз 🤷‍♀️

Нравится Ответить
prasolova.veronika
Вероника ·Мама двоих (младенец)

"Назаваль плюс" в нос для профилактики ОРВИ

Нравится Ответить