Елена Абрамычева
lenok221993
Елена Абрамычева·Мама сына-младенца

Девочки, кто ездил в Сочи🏖️ с грудничками👶🍼, посоветуйте кафе🌯🥗 со стульчиками.

Да и вообще куда ходили с детьми?🏞️🏢

Комментарии

danechka_
danechka_·Мама дочки (2 года)

Кафе Тюбетейка, Навагинская,14👍👍 Сто раз там были, ну ооочень вкусно! Детский уголок там был, наверняка и стульчики есть, но это не точно

Нравится Ответить