Светлана
antipenko.sv17
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки последнее время замечаю что дочка спит с открытым ртом. Соплей нет. Спросила у педиатра почему так?Ответ был ну может ей так нравится.

Комментарии

mama_kiryhi
Екатерина·Мама сына-младенца

Мой только на улице так спит почему то 🤷 а дома с закрытым ртом

Нравится Ответить
yanaolala
yana naumova ·Мама сына (1 год)

Тоже так спит, и с закрытым тоже, когда как

Нравится Ответить
antipenko.sv17
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
antipenko.sv17
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Спасибо большое за ответы,а то уже переживать начала что у нас что-то не так.

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

Нос закладывает из-за сухого воздуха. Я всю жизнь мучаюсь в отопительный сезон

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Аналогично, стараюсь чаще стирать и белье развешивать. И дочь и я страдаем. Увлажнитель не очень справляется, наверно новый надо брать.

Нравится Ответить
kristinach707
Кристина Чиркина·Мама сына (1 год)

У нас тоже такое бывает, это нормально

Нравится Ответить