Виктория
eco_shtu4ki
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки, я фигею просто! Отвела дочь в сад, воспитательница рассказала: звонит ей мама, говорит что они пока не придут - её парень её же ребёнка в органы опеки сдал! Т.е. это даже не отец ребёнка, а так, левый мужик. Что-то не поделили они, вот и сдал🙈

Комментарии

happy_man

У нас тоже случай был однажды. Там мама девочки с бабушкой чтото не поделили. Бабушка забрала как всегда девочку из сада. А мама заяву в мусарню накатала, мол ребёнок пропал. Не знаю понимала она или нет, что она и воспитателя может подставить. Не знаю как там у них разрешалось все. Но буквально через месяц после этого в саду выпускной был. На него мама девочки пришла, морда кирпичом и воспитателю хоть бы слово сказала, извинилась бы.

Нравится Ответить
eco_shtu4ki
Виктория·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
del_1571037082_olezovna

В органы опеки (ментам, больницу, детский дом) может сдать любой человек, если сообщит что местонахождение родителей не известно, у себя левый не имеет права держать.

Нравится Ответить
eco_shtu4ki
Виктория·Мама дочки (3 года)

@yourdestiny333 @katrinmoto ну как бы вам объяснить... У нас городок небольшой, садик обычный самый, к подобным вещам проще относятся (в смысле рассказать, не ситуации)

Нравится Ответить
marishe
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да какая разница,это личное ,а так теперь весь городок знать будет!

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына (1 год)

А как посторонний дядя мог это сделать? Я бы заявление написала на такого мудилу.

Нравится Ответить
eco_shtu4ki
Виктория·Мама дочки (3 года)

А фиг знает. Видимо можно, оказывается.

Нравится Ответить
knopka1
Ольга·Мама дочки (2 года)

Сейчас по цепочке все пойдёт и какая-то очень «умная» мама спросит в вотсапе в общей группе, как там дела у них🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
hakasi020118
СветЛана·Мама дочки (1 год)

Странно да, что другие мамы почему то в курсе..

И как вообще левый мужик какой то в опеку ребёнка сдать мог? 😳😳😳😳 Или опекуны решили что уж лучше себе возьмут, чем вообще непонятно где потом ребёнка искать.. Чёт сложно все 🤨

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (2 года)

Согласна с девушкой выше... выходит не воспитательница, а какая-то «бабка с семечками на лавке»(

Хотя конечно, предполагаю, что она вам рассказала эту историю будучи в диком возмущении от ситуации) 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
hakasi020118
СветЛана·Мама дочки (1 год)

Или скорее от шока... Как так то

Нравится Ответить
katrinmoto
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А зачем она распространяет информацию о семье остальным мамам в группе? Я бы таких ввалила потом воспитательнице.

Нравится Ответить