Виктория
victoria_victoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки привет 👋🏻 может у кого такое было ?

Мы на ГВ, сейчас проснулась померила температуру 37,9

Ещё ночью часов в 5 когда кормила заметила состояние озноба, но потом укуталась и уснула ..

Грудь не жесткая, застоев вроде как нет .. единственное правая Грудь если дотронуться немного болит ( если смотреть сверху то левая ее часть, с другой стороны не болит)..

Связано ли это как-то ?

Признаков простуды нет🙅🏻‍♀️

Состояние ужасно разбитое, ещё и голова болит

Что делать? Чем лечить? И самое главное как поставить диагноз?

1

Комментарии

yanej_yanej_
Я ·Мама дочки-младенца

Нет просто - глянуть на лейкоциты и палочки

Нравится Ответить
yanej_yanej_
Я ·Мама дочки-младенца

Смотрел тот же врач с кем рожали и сказали все нормально . А через 2 часа в другой больницеиуже нашли очень много сгустков . Сделайте Узи и сдайте кровь

Нравится Ответить
victoria_victoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пипец

Нравится Ответить
victoria_victoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

А кровь на что сдать? Биохимию?

Нравится Ответить
yanej_yanej_
Я ·Мама дочки-младенца

У меня была температура и тоже думала застой -: нет - оказалось матка ещё не очистилась и там сгустки ( и пошло поехало .

Нравится Ответить
victoria_victoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

А вы у гинеколога были? Она вас смотрела? Я просто была позавчера и она сказала все чистенько и Хорошо сократилась

Но узи я после выписки из роддома не делала

Нравится Ответить
ulianatolevna
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Дайте эту грудь ребёнку рассасать хорошенько , следите , чтоб комочков в ней не было ! Парацетамол можно выпить !

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (3 года)

Если болит, то скорее всего застой. Расцедить под тёплым душем, ребенка кормить подбородком в сторону болезненного места, во время кормления слегка массировать это место. Можно капустный лист приложить. Парацетамол выпить, если высокая температура. Быстро не пройдет, болеть всё равно дня три будет.

Нравится Ответить
zefirka0405
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не тошнит?

Нравится Ответить
victoria_victoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нет, но аппетита вообще нет 😬 а есть то надо

Нравится Ответить
zefirka0405
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@victoria_victoria, у меня так ротовирус проявился

Нравится Ответить