Настя
anasteisha_happymom
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро!девочки подскажите, есть у нас в екб кафешки с детской комнатой, чтоб не просто игрушки там, а прям лабиринт бассейн с шариками( что то типа как в игровых )? Или игровые где родителям можно покушать спокойно пока дети бегают😅 ну вы поняли😁😁😁

2

Комментарии

11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (1 год)

Посмотрите у меня в закладках есть папка Игровые, ресторан с игровой. Может, что-то понравится из тех постов

Нравится Ответить
muursika
Елена·Мама дочки (2 года)

Телячьи нежности на восточной, с игровым комплексом ,батутом

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама троих детей

Самая прикольная детская комната)

Нравится Ответить
79193862990
Ирина·Мама двоих (младенец)

На Кузнецова 2 есть, тесто песто

Нравится Ответить
ninulay88
Нина·Мама двоих (младенец)

Япона мама в ТРЦ академический

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (2 года)

В гранате япона

Нравится Ответить
lenasoul
Лена·Мама дочки (3 года)

King Kong mister Chang Гринвич, паштет

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В своей компании по выходным в детской комнате няня с детками занимается. В рататуе на восточной

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (младенец)

Карбонара, Донна Оливия

Нравится Ответить