Надежда
lady655
Надежда·Мама двоих (3 года, 14 лет)
post image

Девочки подскажите пожалуйста клинику где принимает ЛОР хороший , у ребёнка ухо болит , хотим завтра свозить в клинику ... в Неомет звонила а там не принимает по субботам

1

Комментарии

nuray.sarifova2016

Ездили травмпункт лор??

Нравится Ответить
nuray.sarifova2016

Ну что вы как ваш ребенок??

Нравится Ответить
nuray.sarifova2016

Здравствуйте

Нравится Ответить
marusya_08
Мария·Мама двоих (младенец)

Лор нэт зырянов

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Медюнион на Никитина Афонькин. Лучший специалист

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если в советском районе, то лор центр, все врачи адекватные. В октябрьском риномед

Нравится Ответить
nuray.sarifova2016

Ежайте хорошие врачи

Нравится Ответить
nuray.sarifova2016

Вот адрес неотложной помощи детский лор

Нравится Ответить
nuray.sarifova2016
стикер
Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (2 года)

Доктор Маликова в клинике Декамед.

Нравится Ответить
nuray.sarifova2016

Про очередь

Нравится Ответить
nuray.sarifova2016

Да хорошие врачи ну как бывает по разному

Нравится Ответить
nuray.sarifova2016

Травмпункт лор есть просмотрите в интернете круглосуточно детский лор в интернете выйдет адрес сюда ежайте!:) Не болейте выздоровел вате

Нравится Ответить
lady655
Надежда·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Хорошо ... спасибо

Нравится Ответить
lady655
Надежда·Мама двоих (3 года, 14 лет)

А там хоть нормальные врачи ? А то бывает больше в очереди сидишь , чем они принимают

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@lady655, уж лучше сегодня в платную сходите

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Вообще юшкова бесплатно, круглосуточно

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Лор нет.

Нравится Ответить