Виолетта
wernadskaya
Виолетта·В ожидании первенца

Девочки, у кого был гестационный пиелонефрит? По анализам мочи все хорошо, но боль дикая. Врач постучал по спине и я прям в больнице чуть не загнулась. Чем лечили? И как вообще с болями справлялись?

Комментарии

martanastasia21
Анастасия·В ожидании первенца

Был острый пиелонефрит,лежала на госпитализации,ставили антибиотики в уколах цефтриаксон и платиффилин,после выписки прописали канефрон и супракс салютаб,коленно-локтевая поза.

Нравится Ответить
polga54
Ольга П.·Мама двоих (младенец)

Может не почки? Анализ мочи хороший?

Нравится Ответить
wernadskaya
Виолетта·В ожидании первенца

Да, анализ хороший. Но врач поставила диагноз гестационный пиелонефрит

Нравится Ответить