Екатерина
ekaterinarom2019
Екатерина

Девчонки привет

Расскажите про клостилбегит...

Врач сказал будет стимулировать им ))

Комментарии

krisbelka
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Стимулировали, не рассчитал врач дозу, яичник увеличился сильно и перекрутил трубу, как результат, внематочная. После организм вообще на него не реагировал.

Нравится Ответить
cat_ved
Катерина·В ожидании первенца

Стимулировалась им,результат вчера на тесте увидела)))

Нравится Ответить
cheerfulworld
Екатерина Лобанова ·Мама дочки-младенца

Тоже кисты были после него

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка, беременна (7 нед.)

А я с кистами потом несколько циклов сидела,после него

Нравится Ответить
ekaterinarom2019

Всё индивидуально (

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка, беременна (7 нед.)

@katerina080820000 так это конечно,что индивидуально...я привела свой личный жизненный пример,и он к вам ни в коем случае не относится.

Нравится Ответить
ekaterinarom2019

@tatanakuzmina52, я поняла)))

Нравится Ответить
olgakuz1511
Ольга·В ожидании первенца

Мне помогал, овуляция была всегда на нем, все созревало, побочек от него не было, но на не и не забеременила, пила 3 цикла подряд

Нравится Ответить
olgakuz1511
Ольга·В ожидании первенца

@katerina080820000 вы про себя?

Нравится Ответить
ekaterinarom2019

@olgakuz1511, нет... ещё не дошла, надеюсь не дойду... буду пытаться самостоятельно))

Нравится Ответить
olgakuz1511
Ольга·В ожидании первенца

@katerina080820000 на самом деле все не так страшно как я думала, но все равно вам удачи и веры

Нравится Ответить