Дарья
cistakovadara81
Дарья·В ожидании первенца

Девочки есть кто-нибудь из Курска кто рожал в опц?

Что вы брали собой и ложились за неделю до родов ? #первыйпост

3

Комментарии

gvozdkovamarina
Марина·В ожидании первенца

И про пеленки забыла, а вы хотите заранее ложиться или по показаниям

Нравится Ответить
cistakovadara81
Дарья·В ожидании первенца

Скорее всего по показаниям

Нравится Ответить
gvozdkovamarina
Марина·В ожидании первенца

Сейчас выложу зачем тащить лишнее

Нравится Ответить
gvozdkovamarina
Марина·В ожидании первенца

Вот я не знала и вам спасибо

Нравится Ответить
cistakovadara81
Дарья·В ожидании первенца

Еще пеленки одноразовые нужны туда

Да не за что

Нравится Ответить
cistakovadara81
Дарья·В ожидании первенца

Они выдают это свое

Нравится Ответить
gvozdkovamarina
Марина·В ожидании первенца

Одежда?

Нравится Ответить
cistakovadara81
Дарья·В ожидании первенца

Халат и ночнушку

Нравится Ответить
gvozdkovamarina
Марина·В ожидании первенца

Что что запрещено

Нравится Ответить
gvozdkovamarina
Марина·В ожидании первенца

На счёт холатов и ночнушек не знаю, беру но там по моему тоже их все

Нравится Ответить
cistakovadara81
Дарья·В ожидании первенца

На счет этого у них строго запрещено

Нравится Ответить
gvozdkovamarina
Марина·В ожидании первенца

Ну а если сразу в родзал то только телефон, зарядку, воду маленькую и вот пишут многие печенье без сахара Мария название, а то как то не есть тяжело

Нравится Ответить
gvozdkovamarina
Марина·В ожидании первенца

Для малыша подгузы ,один вытащила в сумку на выписку, носочки, шапочки, крема два у меня бепантен и пурилан, ими же и грудь себе мажу

Нравится Ответить
cistakovadara81
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
gvozdkovamarina
Марина·В ожидании первенца

Тапки резиновые, носки, трусы шортики однораз, прокладки урологические но они по моему не нужны там тряпочки дают(((((,ложка, чашка, 2 миски, прокладки на грудь, бюст для кормления, мыльно рыльные, если что вспомню ещё напишу

Нравится Ответить
gvozdkovamarina
Марина·В ожидании первенца

Я планирую там рожать собрала сумку самого необходимого ну это на случай в патологию если

Нравится Ответить
nowhenyes
Екатерина·В ожидании первенца

Мне тоже интересно))

Нравится Ответить