Ольга
olga200815
Ольга·Мама сына (3 года)

Девочки с какой недели слышно сердечко? У подруги на пятой неделе не слышат, очень переживаю за неё, лежит в больнице в понедельник повторно будут слушать🙏🙏🙏

Лучший комментарий

yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца

В 6-7

Нравится Ответить
ivanenko
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

В 6- 7 недель

Нравится Ответить

Комментарии

catherinek
Catherine K·Мама сына-младенца

У меня на 8 услышали

Нравится Ответить
mama_lyudmila
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всем так рано узи делают) я пришла на учет вставать в 5 недель, а мне сказали до 12 недель иди гуляй потом на узи придешь. В 10 я в больницу попала, там и сделали первое узи.

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама двоих (младенец)

Ровно в 6 обе Б .

Нравится Ответить
4774
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У меня с 7 недель услышали

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 6 недель

Нравится Ответить
dashamaksimoff
Дарья·Мама сына-младенца

С 6 недель

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (младенец)

Тоже не слышали до 7 недель, в больнице лежала с кровотечением. Ничего, почти 3 года дочери 👍

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мне кажется меня с 10-12 слушали...

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (1 год)

В 7 недель, раньше врач сказала даже не приходить, чтобы не расстраиваться)

Нравится Ответить
_ksuksu_
Ксюша·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

В семь недель не было слышно,только плодное яйцо было и ж.мешочек)

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я сама раньше 7 недель не ходила на узи) оба раза в 7 нед, все слышно было)

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

6-7

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца

В 6-7

Нравится Ответить
ivanenko
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

В 6- 7 недель

Нравится Ответить
olga200815
Ольга·Мама сына (3 года)

@bilaya2018 @daria.kovaleva74 дай бог все хорошо будет, у неё просто печальный опыт с беременностью...

Нравится Ответить
candy_landy
Daria·В ожидании первенца

У меня было 5 недель и 3 дня когда я пошла на узи, не было ни сердца, ни желтушного мешочка и срок поставили 4 недели, сказали в 7 приходи посмотрим будет ли сердце, все хорошо в итоге

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама троих детей

В 5 даже эмбриона не видели. В 7.уже сердечко было

Нравится Ответить
candy_landy
Daria·В ожидании первенца

В 7

Нравится Ответить
takytoka
Елена·Мама сына-младенца

У меня на 7,в 5 ничего не услышали.

Нравится Ответить
lana31_08
Лана·Мама дочки (1 год)

С 5 недели вроде бы

Нравится Ответить
annazyma
Анна·Мама дочки-младенца

У меня в 6 недель услышали.

Нравится Ответить