Катя
katefilonenko1
Катя ·Мама сына-младенца

Девочки, когда ваши детки перестали спать на улице?

1

Комментарии

irina.skripnik
Ирина·Мама сына-младенца

В 5 мес

Нравится Ответить
shondali888
Tommy ·Мама двоих (2 года, 22 года)

Ровно в месяц))

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (2 года, 2 года)

В 8 месяцев

Нравится Ответить
natalishka19
Наташа·Мама дочки (2 года)

Моя и сейчас может на улице на руках уснуть 😁

Нравится Ответить
natalishka19
Наташа·Мама дочки (2 года)

А вот чтобы просто погулять в коляске Маша никогда не любила, максимум 15 минут спокойствия, потом на ручки просилась. По этому мы с года без коляски (смысла нет). Только когда коляска была первый раз лицом в мир, она около часа каталась.

Нравится Ответить
marmarry
M·Мама сына-младенца

Вообще на улице не спим, гуляем, рассматриваем все. Спим дома

Нравится Ответить
katefilonenko1
Катя ·Мама сына-младенца

Вот и я хочу попробовать, но боюсь, что он не усидит долго в коляске(

Нравится Ответить
marmarry
M·Мама сына-младенца

@katefilonenko1, мы в прогулке ездим, выходим и погнали кататься. Долго на одном месте стоять тоже не можем, начинает кряхтеть и вырываться. Игрушки ему вешаю, что бы хоть как то развлечь.

Нравится Ответить
agniya007
Анна·Мама сына (2 года)

К 2-м годам

Нравится Ответить
alyon_a
Alena·Мама дочки (1 год)

нам 1.11 до сих пор дневной сон на улице, дома- НИВКАКУЮ

Нравится Ответить
dzhem
Z.·Мама дочки-младенца

Месяца в 3-4

Нравится Ответить