Апашка
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Девочки это нормально да на учете стаю даже не звонят если не приду на приём вообще не спрашивают что как где ты ?болит нет ,ноль внимания .🤦🏻‍♀️

Комментарии

mamulya12
Maktub ·В ожидании первенца

Звонить не входит в их обязанности. Если нам не важно наше здоровье и мы не ходим на приёмы.. им что ли это надо? 😀 так каждой если названивать, отдельного диспетчера надо нанимать

Нравится Ответить
fatima0110
Фатима ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Мне звонили когда месяц не была на приёме

Нравится Ответить
djeessii
Jessi·В ожидании первенца

Ого, если всем так звонить интересоваться ..Целыми днями должны на трубке висеть они )У них ведь тоже семья есть и им нужно время уделять ,помимо работы .

Нравится Ответить
diana.utsumieva
Diana.U·Мама дочки-младенца

Мне звонили 😂но я только раз пропустила приём , а так я была послушной девочкой

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Просто есть не внимательные

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (1 год)

Они и не должны звонить, таких как мы у них сотни там, не хвалит времени и денег всех обзванивать. Это мы должны туда ходить и быть заинтересованы. Мне ни разу не звонили.

Нравится Ответить
asika_36

Мне в 1 раз вчера позвонили за это время, и то не врач, а медсестра

Нравится Ответить
mama_docha
Мамочка💜·Мама двоих (младенец)

На дочку так было. Она каждый раз спрашивала кто я вообще и откуда 😂. Потом она ушла и на сыночка уже повнимательнее была врач 😊

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Нормально,мне тоже не звонят 😄

Если бы была нормальная врач позвонила бы обязательно

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

😂они есть вообще

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@apashka98 есть,но мне ни первую беременность ни на вторую не попались к сожалению 🙃хотя к обеим пошла по знакомству

Нравится Ответить
kseniya1504
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Так это в ваших интересах ходить туда)

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Я поняла,думала они спрашивают звонят как то 😂

Нравится Ответить
yunusova96
mamochka·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Нормально вы не одиноки😅

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Просто странно как то 😂

Нравится Ответить