Оля
olia_leki
Оля ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки,где можно завтра с утра срочно сделать ЭКГ ребёнку? В 20 можно ? Или детской областной ? Все частные по записи 😭

Комментарии

nuttaa
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Альянс 2000 Звонили?

Нравится Ответить
mari_07.2018
Марианна·Мама дочки-младенца

Экг 500 руб стоит,у них еще скидка 20% по промокоду САЙТ

Нравится Ответить
mari_07.2018
Марианна·Мама дочки-младенца

Авеню левенцовка или авеню западный,без записи и через 15 минут готовое заключение можно забирать

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)

В областной бы лучше делала.мы там платно УЗИ делали

Нравится Ответить
elena.tjukacheva
Елена Т·Мама сына (1 год)

В 20ке наверно 3й этаж физиотерапевтическое отделение. Вход свободный. Я делала ребенку по предварительной договоренности. Но судя по устройству больницы можно просто пройти и поинтересоваться.

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

в облостной платно можно.. в окдц..

Нравится Ответить
o_kay
Оксана·Мама сына (2 года)

Только я делала себе...не знаю ребёнка они возьмут или нет

Нравится Ответить
o_kay
Оксана·Мама сына (2 года)

Я делала в 4 городской больнице по хоз расчету. Без записей и ждала крайне недолго. И дешевле чем в частных

Нравится Ответить