Юлия
sigma83
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите! До какого возраста нужен стульчик для кормления?

Комментарии

yuliya_khe
Юлия Хэ·Мама сына (1 год)

Отказался сидеть в 1,6 года

Сидит на взрослом

Нравится Ответить
xs1
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы ещё сидим)

Нравится Ответить
nairau
Наира·Мама сына (2 года)

Мой с 1,10 сидит на детском стульчике за своим столиком либо на диванчике за нашим столом. Но мы никогда не пользовались ремнями и он знает, что со стула можно упасть и поэтому сидит ровно и не балуется.

Нравится Ответить
ysina
Наталия·Мама двоих (младенец)

Сын в 2.2 еще сидит в стульчике- ему так удобнее)

Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

В год сидел за общим столом на обычном взрослом стуле. Из ремней детского стульчика научился вылезать, было опасно и я его убрала совсем.

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Без столешницы по-очереди дочки сидят в стульчике

Нравится Ответить
dashulka83
Дарья·Мама дочки (2 года)

В год и три перешли на икеевский. То есть до года - 100%, а потом икея рулит

Нравится Ответить