Zhanara
zhanar.b92
Zhanara·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки поставили прививку в 1.6,сегодня 2день,покраснело место прививки.Нормально это,я что то совсем забыла как бывает?

1

Комментарии

svetlana.bay
Светлана·Мама сына-младенца

Физ.раствор прикладывают на минут 15. следите внимательно за покраснением,чтобы не опухало.

Нравится Ответить
aisana1
aisana·Мама сына-младенца

Лимон приложите и охлаждающий пластырь есть в олх хорошо помогает

Нравится Ответить
assiya-89

Йодную сетку можно сделать

Нравится Ответить