Елизавета
elizabeth35
Елизавета·В ожидании первенца

Оооойййй деееевоооочки‼️❗️

Че делать? Че делать то?🙈

Сильно, вот прям максимум неприятностей и дискомфорта приносит изжога🤢🤢🤢🤢

Поляна, боржоми, семечки, молоко, шипучка с содой и уксусом, вода теплая-НЕ ПОМОГАЕТ🤷‍♀️🤦‍♀️

Вот лежу и плачу, плачу что печет, а я ничего не могу сделать😭

А печет аж до рвоты иногда🥴

Комментарии

mama_prinsessok_i_prinza
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

фасфалюгель

можно при беременности эффект почти моментальный спасал меня все беременности.

Советую. Станет намного легче. Безвреден. Принимать можно пару раз в день.

Нравится Ответить
yuli24
Юлия·Мама дочки (1 год)

ренни помогало. а лучше сдать анализ на ацетон. у меня был, и после 2х недель ренни - привет палата больнички, убирали ацетон

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына (1 год)

Роды помогли))) отпустило прям еще в родзале!!

У меня гавискон был везде(покупала в стиках), Боржоми по всей квартире и машине или поляна квасова, иногда холодное молоко помогало.

Питание меняла, не помогло)))

Нравится Ответить
kiddy_kate
Екатерина·В ожидании первенца

Молоко домашнее пейте в течении дня! Хотя бы пару глоточков делайте! Я каждый день стараюсь пить и слава богу понятия не имею что такое изжога!

Нравится Ответить
diahappy
Ирина·Мама дочки-младенца

Маалокс пила

Нравится Ответить
_borisova.v
Виктория·Мама сына (2 года)

Молоко 👌

Нравится Ответить
natapoliakova
Наталья·В ожидании первенца

Гавискон и Ренни спасает. А вообще у меня от определенных продуктов такая беда появляется. Все что с томатом, жареное и от сладкого моментально.

Нравится Ответить
marinahrechikhina
Марина·В ожидании первенца

Мне помогало топленое молоко

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Помог Омез

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

Я пила омепразол, но он только в 3 триместре разрешен, а на вашем сроке ренни, гавискон

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама подростка, беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

@mazyrka888 не ну я тоже думаю, что одна капсула в день не навредит

Нравится Ответить
lena_lev_kot
Елена·В ожидании первенца

Пересмотрите питание! Спросите у врача. Я помню только, что нельзя пельмени есть и что связано с тестом😅 и поверьте стало легче.

Нравится Ответить
yarovaya_alex
Александра Яровая·Мама сына (10 лет)

@mazyrka888 очень зависит от питания. У меня камни в желчном, тоже думала фигня изжога. А потом сюрприз нашли. Любые отклонения в организме влияют на все) даже то, что нам кажется безвредным - может принести дискомфорт. Выздоравливайте скорее)

Нравится Ответить
lena_lev_kot
Елена·В ожидании первенца

@mazyrka888 я вообще до беременности не знала что такое изжога, спросите у врача он подскажет что исключить. Под конец третьего триместра изжога пройдёт.

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@lena_lev_kot у меня в первую Б ее небыло ни дня

Нравится Ответить
mexicans
Оля·Мама дочки-младенца

Плюсую Ренни,на ночь вообще,как снотворное действовал 😁

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки-младенца

Ренни помогал

Нравится Ответить
market11102017
Лена·В ожидании первенца

Ренни только он помог так же было

Нравится Ответить
lobanova.nata-nata
Наталья Лобанова·В ожидании первенца

Мне гастроэнтеролог сказала можно гавискон 2го действия

Нравится Ответить
yarovaya_alex
Александра Яровая·Мама сына (10 лет)

Я секрепат жую

Нравится Ответить
tunyasha_
Настя·Мама двоих (1 год, 1 год)

Гавискон меня спасал

Нравится Ответить
platonova4763
Анастасия Вицько·Мама сына (1 год)

Мне Ренни помогал )держитесь ((неприятно конечно

Нравится Ответить
elizabeth35
Елизавета·В ожидании первенца

Вот муж пошел в аптеку! А как часто его можно? И как быстро уходит изжога

Нравится Ответить
platonova4763
Анастасия Вицько·Мама сына (1 год)

@elizabeth35 тут я вам не подскажу дозировку на день я не помню .действие через 5 мин .

От одной ничего не будет плохого .но я б позвонила врачу и узнала сколько можно .

Нравится Ответить