Девочки, подскажите смесь на докорм с нуля 🙏

Комментарии

funtikova.olga.86

Пасиб всем

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Смесь вам дадут в роддоме , если она нормально зайдёт ребёнку, то менять не рекомендуется. Если вы настроены сами кормить сразу своей то любая обычная смесь на ваш выбор и кошелёк. Так как тут сами понимаете банка это три дня )) ненни ела моя вторая дочь с года до двух лет улетали только так) про младенцев вообще промолчу, какой расход.

Нравится Ответить
mamatimonio
Трегубова Екатерина·Мама сына-младенца

Фрисолак Голд и Фрисовом

Нравится Ответить
taisiiaa
Теона·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Нэнни, но дороговато выходит

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нутрилон

Нравится Ответить
kokokokokoko
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нутрилон комфорт 1

Нравится Ответить
durneva.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Фрисовом

Нравится Ответить
anila_l
Alina·Мама двоих (младенец)

Обе на хипп👍

Нравится Ответить
anastasia_nutritionist
Анастасия_нутрициолог·Мама двоих (младенец)

Нам неонатолог из Кулакова посоветовала НАН Суприм. Она без пальмового масла!

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама троих детей

У меня нан

Нравится Ответить
mupi
Марина Степанова·Мама дочки-младенца

Мы до 6 мес ели козочку, потом перешли на фрисо. Нан вообще не подошел

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Смесь нужно подбирать. Нет уневерсальной смеси. Кто то ест малютку и все ок, а кто то ест нени и она не подходит.

Нравится Ответить
funtikova.olga.86

Ок, будем пробовать

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

С роддома были на нан антирефлюкс по показаниям.. А если обычная, то какая зайдёт малышу

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Мы на семилак премиум с роддома

Нравится Ответить