Инна Татарян
innok1987
Инна Татарян·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите. Я получаю пособия детские на 2 детей. Положено мне гсп. Я ежемесячное получаю пособия с работы 11000 муж не работает. Прописаны я муж 2 детей и свекр (пенсионер)

Комментарии

mkrtchyan25111991
Мария Мкртчян·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пишите декларацию от мужа что он подрабатывает частным образом .И никто вам не откажет....пенсионеру надо взять справку о его пенсии.

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! А можно подробнее, что за декларация, как она пишется? Если не трудно напишите, пожалуйста)))

Нравится Ответить
evgenia.t
Евгения·Мама троих детей

Откажут, если муж не работает. Либо на учёте безработных должен стоять

Нравится Ответить
mamadevax
Алена Опанасенко·Мама троих детей

Если доход не привысит положены

Нравится Ответить
mamadevax
Алена Опанасенко·Мама троих детей

@innok1987 считаете доходы всех членов семьи и делите на количество людей и увидите сумму. Если она не привышает прожиточный то одобрят. У нас на 5 рублей больше и нам отказали

Нравится Ответить
innok1987
Инна Татарян·Мама двоих (младенец)

@mamadevax это у на. 11000 и 8600 получается грубо 20000 если ещё поделить на 5. Так?

Нравится Ответить
mamadevax
Алена Опанасенко·Мама троих детей

@innok1987 там ещё детские учитывают, а так да верно

Нравится Ответить