Ирина
sladurche301
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте грамотного эндокринолога для взрослого.

Комментарии

largol
·Мама сына (3 года)

ЭНЦ на академической.

Там узкие спецы, выбираете нужное отделение в эндокринологии

Нравится Ответить
missami
Takhmina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В СМ-Клинике приримает Шмарловская Инга Петровна .

Нравится Ответить