Татьяна
shalestik_25
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image 1
post image 2

Девочки подскажите что это может быть ? Вроде бы все едим как раньше , ничего нового ) появляются переодически то на лице , то на животе . Потом сами и пропадают. Что можно подавать что бы прошли ? Мы уже думали от сладкого , сегодня не давали, так не было . А поспал в обед, опять появились .

Комментарии

7514541s

Анализ крови на паразитов сдайте. Сейчас весна - время их активизации

Нравится Ответить
shalestik_25
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо 🙏 обязательно сдадим

Нравится Ответить